Consiglieri di impresa

Clicca sulla regione di tuo interesse per sapere quali sono i consiglieri d’impresa che ti possono aiutare


Consiglieri di impresa in ordine alfabetico


  • Giovanni Ambrusco

    vai al sito
    ambrusco@goldengroup.biz
    366 57 56 501

  • Luciano Apice

    vai al sito
    apice@goldengroup.biz
    338 76 87 527

  • Luca Banchieri

    vai al sito
    banchieri@goldengroup.biz
    3666351607

  • Marta Bernardi

    vai al sito
    bernardi@goldengroup.biz
    345 05 89 039

  • Moreno Bertossi

    vai al sito
    bertossi@goldengroup.biz
    335 56 61 949

  • Stefano Bosi

    vai al sito
    bosi@goldengroup.biz
    338 76 87 533

  • Marco Busico

    vai al sito
    busico@goldengroup.biz
    345 65 52 162

  • Giancarlo Calandra

    vai al sito
    calandra@goldengroup.biz
    348 45 14 353

  • Aurelio Cane

    vai al sito
    cane@goldengroup.biz
    331 64 79 986

  • Claudia Carpinella

    vai al sito
    carpinella@goldengroup.biz
    366 60 27 227

  • Claudio Castellari

    vai al sito
    castellari@goldengroup.biz
    345 65 86 565

  • Massimo Cavaliere

    vai al sito
    cavaliere@goldengroup.biz
    331 65 43 198

  • Ana Cazacu

    vai al sito
    cazacu@goldengroup.biz
    345 64 51 041

  • Bruno Centenari

    vai al sito
    centenari@goldengroup.biz
    331 69 18 001

  • Salvatore Chisari

    vai al sito
    chisari@goldengroup.biz
    346 06 93 249

  • Filippo Cilloni

    vai al sito
    cilloni@goldengroup.biz
    366 57 56 521

  • Gabriele Cilloni

    vai al sito
    g.cilloni@goldengroup.biz
    345 95 22 596

  • Carmela Cirillo

    vai al sito
    cirillo@goldengroup.biz
    331 69 18 291

  • Stefano Cristante

    vai al sito
    cristante@goldengroup.biz
    366 57 94 767

  • Marina De Ros

    vai al sito
    deros@goldengroup.biz
    349 85 87 533

  • Alberto Dei Svaldi

    vai al sito
    a.deisvaldi@goldengroup.biz
    335 12 49 671

  • Milena Dei Svaldi

    vai al sito
    m.deisvaldi@goldengroup.biz
    335 62 89 163

  • Luigi Di Biasio

    vai al sito
    dibiasio@goldengroup.biz
    346 06 42 549

  • Aurelio Dolcimascolo

    vai al sito
    dolcimascolo@goldengroup.biz
    349 22 27 851

  • Michele Enzo

    vai al sito
    enzo@goldengroup.biz
    338 76 87 505

  • Michele Fabbiani

    vai al sito
    fabbiani@goldengroup.biz
    348 45 29 247

  • Elisabetta Farneti

    vai al sito
    farneti@goldengroup.biz
    348 73 37 868

  • Franco Forin


    forin@goldengroup.biz
    3666328249

  • Massimo Gandini

    vai al sito
    gandini@goldengroup.biz
    335 56 48 270

  • Gaetano Grasso

    vai al sito
    grasso@goldengroup.biz
    335 76 52 543

  • Francesco Lavecchia

    vai al sito
    lavecchia@goldengroup.biz
    366 63 54 686

  • Orazio Leotta

    vai al sito
    o.leotta@goldengroup.biz
    366 63 40 622

  • Salvatore Leotta

    vai al sito
    leotta@goldengroup.biz
    334 69 44 188

  • Eros Malaguti

    vai al sito
    e.malaguti@goldengroup.biz
    366 61 22 155

  • Fabrizio Mandato

    vai al sito
    mandato@goldengroup.biz
    345 05 88 881

  • Fabio Marcucci

    vai al sito
    marcucci@goldengroup.biz
    338 76 87 369

  • Giuseppe Marino


    marino@goldengroup.biz
    3666340533

  • Tiziana Martinello

    vai al sito
    martinello@goldengroup.biz
    340 63 50 083

  • Felice Mastrorocco

    vai al sito
    mastrorocco@goldengroup.biz
    366 63 28 246

  • Mirco Meloncelli


    meloncelli@goldengroup.biz
    366 63 53 923

  • Stefano Minutillo Turtur

    vai al sito
    minutillo@goldengroup.biz
    335 12 59 491

  • Andrea Moretti

    vai al sito
    moretti@goldengroup.biz
    366 57 55 936

  • Alessandro Moschetti

    vai al sito
    moschetti@goldengroup.biz
    335 12 72 953

  • Marco Murgiano


    murgiano@goldengroup.biz
    366 63 21 420

  • Fernando Nicotra

    vai al sito
    nicotra@goldengroup.biz
    335 72 98 447

  • Andrea Novi

    vai al sito
    novi@goldengroup.biz
    331 64 74 603

  • Enrico Pacchini

    vai al sito
    pacchini@goldengroup.biz
    335 76 52 555

  • Alessandro Parigi


    parigi@goldengroup.biz
    335 59 83 151

  • Corrado Pisciaroli

    vai al sito
    pisciaroli@goldengroup.biz
    340 72 47 919

  • Ferdinando Platania

    vai al sito
    platania@goldengroup.biz
    340 51 49 448

  • Angelo Pogliaghi

    vai al sito
    pogliaghi@goldengroup.biz
    349 47 65 448

  • Leonardo Poppa

    vai al sito
    poppa@goldengroup.biz
    338 93 14 829

  • Agata Rapisarda

    vai al sito
    rapisarda@goldengroup.biz
    335 15 79 887

  • Eustachio Ronca

    vai al sito
    ronca@goldengroup.biz
    338 76 87 511

  • Sandro Scalise


    scalise@goldengroup.biz
    3666344282

  • Umberto Schiavoni

    vai al sito
    schiavoni@goldengroup.biz
    334 69 44 180

  • Rossano Sciabbarrasi


    sciabbarrasi@goldengroup.biz
    366 63 30 550

  • Paolo Sciacovelli

    vai al sito
    sciacovelli@goldengroup.biz
    338 73 67 998

  • Ciro Francesco Sgobbio

    vai al sito
    sgobbio@goldengroup.biz
    366 63 51 608

  • Fortunato Sindoni

    vai al sito
    sindoni@goldengroup.biz
    366 63 53 925

  • Bibianna Teodori

    vai al sito
    teodori@goldengroup.biz
    366 60 25 303

  • Alberto Tofanari

    vai al sito
    tofanari@goldengroup.biz
    366 61 20 149

  • Stefano Torlai


    torlai@goldengroup.biz
    366 63 44 280

  • Giusy Torregrossa

    vai al sito
    torregrossa@goldengroup.biz
    347 42 04 497